Zero Zone 1.7 Обновление событий Сводка информации

Zero Zone 1.7 Обновление событий Сводка информации

Time: 2025-04-23 10:20:35
Author: Yoru Saito

Привет,Без дзен зона нольПоклонники! Долгожданная версия 1.7 здесь, приносящая множество захватывающих событий. Давайте посмотрим на то, что для нас ждет.

 

1. наслаждайтесь вкусом: поставленная доставка 


    Описание: Веры в панировочном воротном грузовике возвращаются на площадь Lumina! Независимо от того, находитесь ли вы на улицах или в переулках, вы можете получить вкусность, доставляемую прямо туда, где вы находитесь! 

    Продолжительность события:2025/05/02 10:00 (время сервера) - 2025/05/19 03:59 (время сервера) 

    Требования: добраться до Inter Knot LV. 23 и основная история глава 2 перерыв. 


 

2. Advanced Bounty: обычная очистка 


    Описание: Во время мероприятия обычные награды по очистке будут удвоены. «Битва почти на нас! Будьте уверены, сила обороны покажет вам, кто мы на самом деле». 

    Продолжительность события:2025/05/07 4:00 (время сервера) - 2025/05/12 03:59 (время сервера) 

    Требования: Начните основную историю Главу 2 Через перерыв и разблокируйте рутинную очистку. 

 


3. "en nah" на колени 


    Описание: Войдите в общей сложности 7 дней, чтобы заработать Boopon × 10! En nu en nah! (Вот и мы!) 

    Продолжительность события:2025/05/14 10:00 (время сервера) - 2025/06/05 03:59 (время сервера) 

    Требования: добраться до Inter Knot LV. 8 и разблокируйте функцию события в основной истории пролога. 

 

4. Весенние снимки 


    Описание: Комиссия от «известного» директора - Путешествие видеографии продолжается! На этот раз кто будет в центре внимания? 

    Продолжительность события:2025/05/14 10:00 (время сервера) - 2025/06/05 03:59 (время сервера) 

    Требования: добраться до Inter Knot LV. 15 и полная история агента «Моль в дыре (i)», чтобы принять участие в мероприятии. 

 

5. Вся новая программа 


    Описание: Во время мероприятия войдите в систему в течение 7 дней, чтобы заработать зашифрованную мастерную ленту × 10! - Мои новые друзья, увидимся на эксклюзивном канале! 

    Продолжительность события: после версии 1.7 идет вживую -2025/06/05 03:59 (время сервера) 

    Требования: добраться до Inter Knot LV. 8 и разблокируйте функцию события в основной истории пролога. 

 

6. Скажи это с цветами 


    Описание: Слова, оставленные невысказанными, возможно, могут быть выражены через букет, украшенный утренней росой. Но помните: чтобы избежать недопонимания, разумно выбирайте своего флориста. 

    Продолжительность события: после версии 1.7 идет вживую -2025/06/05 03:59 (время сервера) 

    Требования: добраться до Inter Knot LV. 23 и основная история глава 2 перерыв. 

 

7. Bangboo Bash 


    Описание: Здесь есть ранжированные матчи Grand Marcel Adventure! Объединитесь со своим Bangboo и пронизайте своих противников! 

    Продолжительность события:2025/04/27 10:00 (время сервера) - 2025/05/12 03:59 (время сервера) 

    Требования: добраться до Inter Knot LV. 15 и полная история агента «Моль в дыре (i)», чтобы принять участие в мероприятии. 

 

8. Сказка сквозь выглядящее стекло 


    Описание: Романист из далекой земли приносит замечательный новый повествование! Вы автор, читатель, и первый, кто испытает эту историю ... 

    Продолжительность события:2025/05/19 10:00 (время сервера) - 2025/06/05 03:59 (время сервера) 

    Требования: добраться до Inter Knot LV. 15 и полная история агента: родинка в дыре (i). 

 

9. Парни из данных: боевая моделирование 


    Описание: Во время мероприятия вознаграждения боевых симуляций будут удвоены. «Есть много вещей, которые требуют вашей помощи, но вы будете хорошо компенсированы ~» 

    Продолжительность события:2025/05/31 04:00 (время сервера) - 2025/06/05 03:59 (время сервера) 

Требования: разблокировать боевую симуляцию в основной истории Глава 1 «Потерянный и найденный кот».

 

Это все дляБез дзен зона ноль1.7 Обновления событий. Будьте готовы погрузиться в эти захватывающие события и насладиться игровым опытом!


Поделиться